Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Бой Калмыкова и Хейбати на турнире Hardcore FC завершился скандалом

27 апреля в Москве на стадионе ЦСКА Арена состоялся турнир Hardcore FC. В главном событии ивента чемпион организации в среднем дивизионе Мухамед “Киборг” Калмыков провел бой против Мохамеда “Перса” Хейбати….

Результаты турнира Hardcore FC: Киборг vs. Перс

27 апреля в Москве на «ЦСКА-Арене» проходит одиннадцатый стадионный турнир Hardcore FC. В главном событии ивента состоится долгожданный поединок чемпиона лиги Hardcore FC Мухамеда Калмыкова, который известен под прозвищем “Киборг”,…

Ковалев подерется с Рибейро в главном событии турнира Ural FC 7

Звездный боец поп-ММА, бывший чемпион лиги Hardcore FC из Белоруссии Владислав «Белаз» Ковалев встретится с бразильским бойцом Дугласом Рибейро на турнире промоушена Ural FC. Об этом сообщает пресс-служба Ural Fighting…

Глава ACA заявил, что лига продолжит сотрудничество с Анатолием Токовым

Президент отечественной лиги Absolute Championship Akhmat Алексей Яценко выступил с заявлением, что промоушен продолжит сотрудничество с экс-претендентом на чемпионский пояс Bellator в среднем весе Анатолием Токовым. Его слова приводит пресс-служба…

Асбарова дисквалифицируют на шесть лет из-за положительной допинг-пробы перед боем с Папиным

Чемпион Hardcore Boxing и Hardcore FC Сослан Асбаров в ближайшее время будет дисквалифицирован. Об этом информирует портал Metaratings. Сообщается, что российский боец будет дисквалифицирован из-за результата допинг-пробы, которая была взята…

Результаты турниров

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.