Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Джинкара станет следующим оппонентом победителя боя Бивол – Бетербиев

Непобежденный 39-летний боксер Хусейн Джинкара, представляющий Германию, станет следующим оппонентом победителя грядущего противостояния за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между российскими бойцами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым, передает…

Нганну отреагировал на смерть своего маленького сына

Бывший обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелой весовой категории камерунец Фрэнсис Нганну прокомментировал смерть своего 18-летнего сына.  «В чем смысл жизни, если то, за что мы так упорно…

Скончался 18-месячный сын Фрэнсиса Нганну

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнсис Нганну потерял 18-месячного сына. Об этом сообщает камерунское издание 237online.com. Подробности инцидента не раскрываются. По сведениям СМИ, сын популярного камерунского бойца был болен….

Поединок Пола и Тайсона получил статус официального

Поединок американского блогера и профессионального боксера Джейка Пола с бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе, 57-летним Майком Тайсоном получил статус официального, соответствующее решение вынесла Атлетическая комиссия штата Техас. Статус…

Стало известно, кто заменит Царукяна в схватке с Сен-Дени

Топовый французский легковес Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Бенуа Сен-Дени, выступающий под флагом Франции, узнал имя своего нового соперника по грэпплинг-схватке. Им оказался английский файтер смешанного стиля конголезского происхождения Марк Диакисе,…

Результаты турниров

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.