Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Сборная России заняла первое общекомандное место на ЧЕ по боксу

В Белграде завершился чемпионат Европы по боксу. По его итогам сборная России заняла первое общекомандное место.  Боксеры нашей национальной команды завоевали в общей сложности 20 медалей. 11 из них оказались…

Стал известен следующий соперник Тагила Уланбекова

Тагир Уланбеков, известный российский боец смешанного стиля, выступающий в наилегчайшей весовой категории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), узнал имя своего следующего соперника. Им оказался американский файтер Алекс Перес. Данный поединок состоится…

Бивол уверен, что Усик создаст Фьюри много проблем

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол в интервью Queensberry Promotions высказался о предстоящем поединке британца Тайсона Фьюри с непобежденным украинским бойцом Александром Усиком. «Мне нравится этот…

Оливейра дал прогноз на бой Махачев – Порье

Известный бразильский боец смешанного стиля Чарльз Оливейра поделился ожиданиями от предстоящего поединка чемпиона UFC в легкой весовой категории россиянина Ислама Махачева с американцем Дастином Порье. “ММА – это непредсказуемый вид…

Стрикленд: «Мне надоело видеть иностранные флаги в Америке»

Экс-чемпион UFC в среднем весе, американец Шон Стрикленд опубликовал пост в соцсетях, в котором негативно высказался в адрес живущих в США людей, которые вывешивают на улицах флаги иностранных государств. «Мне…

Результаты турниров

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.