Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Джошуа раскрыл дату своего следующего поединка

Экс-чемпион мира по боксу по версии IBF, WBA, WBO, IBO в тяжелом весе Энтони Джошуа в интервью talkSPORT рассказал, где и когда состоится его следующий поединок. По словам британского боксера,…

Царукян заявил о желании провести поединок с Макгрегором

Первый номер рейтинга легкой весовой категории UFC Арман Царукян заявил о желании встретиться со звездным ирландским бойцом, бывшим двойным чемпионом промоушена Конором Макгрегором. Слова легковеса приводит «КП». «Если не Чарльз…

Евгений “Моряк” Курданов назвал сроки возвращения после разрыва бицепса

Российский спортсмен Евгений Курданов, известный прозвищем “Моряк” и выступающий в боях на голых кулаках, рассказал о своем возвращении в ринг после травмы. Боец BKFC дал понять, что рассчитывает вновь подраться…

Владимир Минеев завершит бойцовскую карьеру в 2024 году

Чемпион AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимир Минеев прокомментировал победу над Константином Глуховым. Они подрались по правилам кикбоксинга на минувшем турнире ФКР ПРО 9 в Ульяновске. «Спасибо, что…

Царукян составил топ-5 лучших бойцов в истории MMA. В список вошел один россиянин 

Первый номер рейтинга легкой весовой категории UFC Арман Царукян ответил на вопрос о том, кого бы он включил в список лучших бойцов в истории смешанных единоборств. «Джон Джонс — лучший боец…

Результаты турниров

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.