UFC Fight Night 102 - 10 декабря Олбани, США
UFC on Fox 22 - 18 декабря Сакраменто, США
UFC Fight Night 103 - 16 января Финикс, США
UFC on Fox 23 - 29 января Денвер, США
13.11.2016, 05:34

ВАЖНО: UFC 205: Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Майкла Джонсона

В Нью-Йорке на турнире UFC 205, российский непобежденный боец легкого веса Хабиб Нурмагомедов провел бой против американца Майкла Джонсона.

Джонсон взял начало первого раунда, нанеся много точных ударов по Нурмагомедову, работая в стойке. Однако, Хабиб при первой же возможности перевел соперника в партер. Контролировал в партере Хабиб соперника на протяжении трех минут, нанеся за это время 46 значимых ударов. Первый раунд за Нурмагомедовым. Второй раунд также остался за Хабибом. Нурмагомедов вновь провел в партере более трех минут, нанес 62 значимых удара против 12. Полный контроль боя в пользу россиянина. В третьем раунде Хабиб провел болевой прием и заставил соперника сдаться.

Итог: Хабиб Нурмагомедов победил Майкла Джонсона болевым приёмом (американа) на отметке 2:33 в третьем раунде.

Таким образом, на данный момент рекорд Хабиба составляет 24 победы при 0 поражений. Рекорд в UFC: 8-0.