Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Алешандре Пантожа против Стива Эрцега. Прогноз и ставка на бой турнира UFC 301 (5 мая 2024)

5 мая в Рио-де-Жанейро состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 301. В главном событии ивента чемпион UFC в наилегчайшей весовой категории бразилец Алешандре Пантожа сразится с австралийцем Стивом Эрцегом. Поставить…

Гуськов отреагировал на попадание в топ-15 рейтинга UFC

Популярный узбекистанский боец российского происхождения Богдан Гуськов отреагировал на новость о том, что его включили в рейтинг лучших бойцов UFC в полутяжелой весовой категории. «Это первый случай, когда боец из…

Марлон Вера жестко обратился к Петру Яну

Популярный эквадорский боец смешанного стиля Марлон Вера обратился к бывшему чемпиону UFC в легчайшей весовой категории россиянину Петру Яну. «В UFC мне сказали, что Ян не собирается драться. Легко гавкать,…

Оливейра хочет заполучить поединок с Макгрегором

Популярный бразильский боец MMA Чарльз Оливейра заявил о желании провести поединок с бывшим двойным чемпионом промоушена, звездным ирландцем Конором Макгрегором, который возобновляет профессиональную карьеру в этом году. «Я верю, что…

Хейбати объяснил заявление об уходе из лиги Сульянова

Мохамед Хейбати, более известный как “Персидский Дагестанец”, ответил на вопрос о том, почему он принял решение покинуть лигу Hardcore. “Я видел интервью Анатолия Сульянова Кимчи. Они хотят меня оштрафовать и…

Результаты турниров

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.