Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

«Если он перейдет в наш дивизион, мы станем врагами». Уиттакер отреагировал на желание Прохазки спуститься в средний вес

Экс-чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер не поддержал намерение бывшего обладателя пояса промоушена в полутяжелом дивизионе Иржи Прохазки продолжить карьеру в средней весовой категории. На эту тему австралийский боец…

Конор Макгрегор отреагировал на смерть 18-месячного сына Фрэнсиса Нганну

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор отреагировал на новость о том, что известный камерунский боец Фрэнсис Нганну лишился сына в возрасте 18 месяцев. «Я был абсолютно выбит…

Роман Долидзе лишился соперника по турниру UFC 302

Выступление топового грузинского бойца смешанного стиля Романа Долидзе, который дерется в средней весовой категории, на турнире UFC 302 в Ньюарке оказалось под вопросом. На предстоящем ивенте Долидзе должен был разделить…

Нганну — об утрате сына: как мне справиться?

Популярный камерунский боец смешанного стиля и боксер Фрэнсис Нганну, ранее владевший титулом UFC в тяжелой весовой категории, сделал заявление на фоне гибели своего сына.  «13.01.2023 — 27.04.2024. Слишком рано уходить,…

Богдан Гуськов ворвался в топ рейтинга лучших полутяжеловесов UFC

На минувших выходных в Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 55. В связи с этим сегодня, 30 апреля, в рейтингах американского промоушена произошли очередные изменения. Одним из…

Результаты турниров

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.