Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Асбарова дисквалифицируют на шесть лет из-за положительной допинг-пробы перед боем с Папиным

Чемпион Hardcore Boxing и Hardcore FC Сослан Асбаров в ближайшее время будет дисквалифицирован. Об этом информирует портал Metaratings. Сообщается, что российский боец будет дисквалифицирован из-за результата допинг-пробы, которая была взята…

Лига Сульянова сделала заявление о потенциальной отмене боя Калмыков – Хейбати 

Пресс-служба промоушена Hardcore FC сделала заявление о поединке между чемпионом организации Мухамедом Калмыковым и Мохамедом Хейбати. В лиге дали понять, что бой “Киборга” с “Персом” действительно под угрозой срыва. В…

Бой между Калмыковым и Персом под угрозой срыва

Поединок чемпиона лиги Hardcore FC Мухамеда Калмыкова, который известен под прозвищем “Киборг”, против Мохаммада “Перса” Хейбати находится под угрозой срыва. Об этом сообщил Виталий Тарасов – менеджер Калмыкова. По словам…

Шон О’Мэлли назвал имена своих следующих соперников

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Шон О’Мэлли поделился планами на ближайшее будущее. Американский боец дал понять, что собирается провести защиту своего титула, а затем попробует себя в боксе. «Я…

Полные результаты турнира ФКР ПРО 9: Минеев vs. Глухов

Уже завтра, 28 апреля 2024 года, состоится турнир Федерации кикбоксинга: ФКР ПРО 9. Он пройдет в Ульяновске на «Волга-Спорт-Арене». В главном событии вечера выступит известный российский боец смешанного стиля и…

Результаты турниров

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.