Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Али Хейбати обвинил рефери Hardcore FC в поражении своего брата от Калмыкова

Али Хейбати, брат и менеджер бойца поп-ММА Мохамеда Хейбати, который известен под прозвищем “Перс”, прокомментировал поражение своего близкого родственника от Мухамеда “Киборга” Калмыкова на минувшем турнире промоушена Hardcore FC. Хейбати-старший…

Евгений “Моряк” Курданов вышел на связь после разрыва бицепса на турнире лиги BKFC

Российский боец Евгений “Моряк” Курданов, выступающий на голых кулаках, прокомментировал поражение от американского файтера Джулиана Лейна на турнире BKFC Knucklemania IV.  «Порвал бицепс. Еду в больницу зашивать. Увидимся через 2,5…

Конор Макгрегор стал совладельцем крупнейшей лиги кулачных боев BKFC

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор стал совладельцем промоушена Bare Knuckle Fighting Championship, который специализируется на проведении поединков на голых кулаках. Об этом ирландский спортсмен сообщил в своих…

Евгений “Моряк” Курданов порвал бицепс в поединке на BKFC Knucklemania IV

В ночь на 28 апреля 2024 года состоялся турнир BKFC Knucklemania IV. Он прошел в Лос-Анджелесе (США) на арене Peacock Theater. В рамках минувшего ивента российский кулачник Евгений “Моряк” Курданов…

Гуськов нокаутировал Спэнна на турнире UFC on ESPN 55

В ночь с 27 на 28 апреля в Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 55. В со-главном событии вечера узбекский боец российского происхождения Богдан Гуськов сразился против…

Результаты турниров

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.