Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Камил Гаджиев – про бой Бетербиева и Бивола: «Два сильнейших мировых боксёра представляют Россию»

Известный российский промоутер, президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в новом видеоролике на своём YouTube-канале поделился ожиданиями от грядущего противостояния за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между российскими…

Кормье считает, что поединок Макгрегора и Чендлера должен быть титульным

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах, а ныне комментатор и интервьюер Даниэль Кормье выразил мнение, что поединок между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Майклом Чендлером идеально подойдет для открытия нового дивизиона…

Камил Гаджиев – о массовой драке на турнире Hardcore MMA: это позор

Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал массовую драку на недавнем турнире Hardcore MMA.  «Был позор. Позор на Hardcore. Думаю, это ясно всем без исключения. Пусть будет стыдно тем,…

Павлович рассказал о самых тяжелых травмах за свою карьеры

Топовый российский тяжеловес UFC Сергей Павлович рассказал в интервью YouTube-каналу Ruslan Gumilev о самых тяжелых травмах, которые он перенес за время профессиональной карьеры в смешанных единоборствах. «Нос ломали, но ничего…

Российские тяжеловесы Гольцов и Билостенный подерутся 14 июня на турнире PFL 4

Топовые российские тяжеловесы Денис Гольцов и Cергей Билостенный, выступающие в американской лиге PFL, проведут поединок этим летом. Об этом стало известно из сообщений лиги на официальной странице в соцсетях. Уточняется,…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.