Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Евгений “Моряк” Курданов назвал сроки возвращения после разрыва бицепса

Российский спортсмен Евгений Курданов, известный прозвищем “Моряк” и выступающий в боях на голых кулаках, рассказал о своем возвращении в ринг после травмы. Боец BKFC дал понять, что рассчитывает вновь подраться…

Владимир Минеев завершит бойцовскую карьеру в 2024 году

Чемпион AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимир Минеев прокомментировал победу над Константином Глуховым. Они подрались по правилам кикбоксинга на минувшем турнире ФКР ПРО 9 в Ульяновске. «Спасибо, что…

Царукян составил топ-5 лучших бойцов в истории MMA. В список вошел один россиянин 

Первый номер рейтинга легкой весовой категории UFC Арман Царукян ответил на вопрос о том, кого бы он включил в список лучших бойцов в истории смешанных единоборств. «Джон Джонс — лучший боец…

Расул Мирзаев проведет бой против брата Шары Буллета на турнире «Наше Дело» 83

25 мая 2024 года на арене RED в Сочи состоится турнир «Наше Дело» 83. В рамках данного мероприятия известный российский боец смешанного стиля Расул Мирзаев дебютирует в промоушене. Его соперником…

Богдан Гуськов рассчитывает на титульный бой после победы над Спэнном

Топовый узбекский боец российского происхождения Богдан Гуськов высказался о своих перспективах после победы над американским файтером Раяном Спэнном. “Царевич” сообщил, что надеется на титульный бой. «Я провел три поединка за…

Результаты турниров

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.