Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Где и когда смотреть турнир UFC Fight Night: Николау vs. Перес

В ночь на 28 апреля в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night. В главном событии ивента бразилец Матеус Николау сразится против американца Алекса Переса. Данный бой будет…

Где смотреть прямую трансляцию турнира Hardcore FC: Мухамед Калмыков – Мухаммед Хейбати

Уже 27 апреля в Москве на стадионе «ЦСКА Арена» состоится турнир Hardcore FC. В главном событии вечера встретятся Мухамед «Киборг» Калмыков и Мухаммед Хейбати по прозвищу «Персидский Дагестанец». В со-главном…

Прямая трансляция турнира Бойцовский клуб РЕН ТВ: Кудряшов vs. Робутти

26 апреля в Москве на Волейбольной арене «Динамо» состоится очередной турнир Бойцовского клуба РЕН ТВ. В главном событии вечера бывший чемпион мира по боксу россиянин Дмитрий Кудряшов сразится против Даниэля…

Ирина Алексеева прокомментировала конфликт с мигрантом из Таджикистана

Ирина Алексеева, популярная российская девушка-боец смешанного стиля, выступающая в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), высказалась о конфликте с мигрантов из Таджикистана. «Он когда выходил из машины, собирался меня ударить. Люди стали…

Наби Набиев вышел на связь после массовой драки на турнире HFC

Боец поп-ММА Наби Набиев прокомментировал массовую драку со своим участием на недавнем турнире Hardcore FC. “Хочу дать свой комментарий о моём личном конфликте с Аркадием Осипяном, который перерос в массовую…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.